Астрологическая акция к НГ-2019

astrologicheskay akciaЯ спокойно отношусь к новогодним праздникам. Давно не жду от них ничего особенного. Не верю в чудеса и не проникаюсь в эти дни «духом таинственности». Однако, многие люди считают иначе и верят в силу желаний, загаданных в эти дни.

Ради них я решил не изменять своей традиции и провести небольшой новогодний марафон желаний. Суть его будет заключаться в розыгрыше нескольких хорарных вопросов на любую тему (кроме вопросов связанных с зарабатыванием денег и / или получением прибыли), а также двух моих книг (на выбор).

Алгоритм хорарной акции:

1.Срок проведения акции: с 00 часов 30 декабря 2018 года до 24 часов 5 января 2019 года (по киевскому времени). 

2. Чтобы принять участие вам необходимо сначала ознакомиться с правилами о том, как следует задавать хорарный вопрос. Об этом вы можете узнать, перейдя вот по этой ссылке. Обратите внимание, что вопрос должен быть для вас действительно важным, а  не задаваться из праздного любопытства.

3. После того, как вопрос будет сформулирован — отправляйте его мне через форму для контактов. В своей письме обязательно сделайте пометку о том, что обращаетесь в рамках новогодней акции.

4. Для участия в акции будут допускаться только хорары, отвечающие условиям радикальности.

5. Розыгрыши, которые определят людей, чьи вопросы я рассмотрю бесплатно, состоятся 1 января и 6 января. Победители получат уведомление  о выигрыше по электронной почте.

Алгоритм книжной акции:

1.Срок проведения акции: тот же самый. 

2. Для участия вам достаточно написать мне (через форму для контактов) о своем желании получить книгу в подарок и указать, какую именно.

3. Розыгрыш двух книг состоится 6 января. Победителям отпишусь по e-mail.

4. Обратите внимание, что доставку книг вы оплачиваете самостоятельно.

Пользуясь моментом, я поздравляю всех своих клиентов и читателей сайта с Новым Годом и Рождеством Христовым. Пусть ваши мечты сбываются (непременно добрые).

Комментировать

Архивы